"А в спорте тот, кто хочет добиться убедительных побед, обязан пытаться прыгнуть выше головы."
Лев Яшин
Главная » 2022 » Ноябрь » 15
Руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти в деле обеспечения роста благосостояния и качества жизни граждан на территориях регионов России, обозначенной Президентом РФ В.В.Путиным на заседании Президиума Государственного Совета, посвящённого аспектам социальной поддержки граждан, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют на портале https://rusregioninform.ru/ Общественный обзор «Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ — 2023» https://rusregioninform.ru/novosti-regionov/strategiya-soczialnoj-podderzhki-naseleniya-subektov-rf-2023-obshhestvennyj-obzor.html
Целью данного бесплатного информационного ресурса является демонстрация эффективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов управления касательно повышения общественного доверия к власти в вопросах занятости и трудовых отношений, жилищного, дорожного строительства и градостроительства, продовольственной, промышленной, транспортной и экологической безопасности, улучшения доступности и качества услуг систем энергетики, связи и ЖКХ, медицинской помощи, развития поддержки торговли и предпринимательства, культурно-спортивного, научно-образовательного потенциала, гражданской, финансовой, правовой и социальной защиты населения субъектов Российской Федерации. При подготовке Общественного обзора «Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ — 2023» редакция https://rusregioninform.ru/magazin/redakcziya-zhurnala.html учитывает основные тезисы Указа Президента РФ В.В. Путина «О национальных целях развития России до 2030 года», в том числе, необходимость увеличения численности населения страны, повышения уровня жизни граждан, создания комфортных условий для их проживания.
Участники формирования Общественного обзора «Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ — 2023» федеральные, региональные и муниципальные государственные органы управления, а также учреждения, организации и предприятия всех видов муниципальных образований с учетом добавлений Федерального закона от 27 мая 2014 года № 136−ФЗ (сельское поселение, городское поселение, муниципальный район, городской округ, внутригородская территория города федерального значения, городской округ с внутригородским делением, внутригородской район). Актуальные материалы о позитивных достижениях государственных органов управления субъектов РФ и муниципальных образований, освещающие тенденции реализации федеральных программных мероприятий и проектов, будут размещаться здесь https://rusregioninform.ru/category/novosti-regionov
Формирование Общественного обзора «Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ — 2023» содействует выявлению лучших решений и практик, максимально учитывающих интересы, нужды, и запросы жителей субъектов РФ.

 
Категория: Объявления | Просмотров: 20 | Добавил: сиадсмин | Дата: 15-11-22

Категория: Объявления | Просмотров: 23 | Добавил: сиадсмин | Дата: 15-11-22

13 ноября 2022 года г. Белово в легкоатлетическом манеже СК «Электрон» прошло открытое первенство города Белова по лёгкой атлетике, посвященное Дню Матери и Дню города. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из 5 территорий Кузбасса.
Город Прокопьевск представляли спортсмены отделения лёгкой атлетики Комплексной спортивной школы в составе 20-ти человек.
Победителями соревнований стали:
Сундеева Эвелина 1 место на дистанции 60 метров, Титова Алина 1место на дистанции 60 и 300 метров, Козлов Захар 1 место на дистанции 300 метров, Матвейчук Тимофей 1 место на дистанции 60 метров, Додатко Тимофей занял 1 место на дистанции 60 и 300 метров.
Директор МБФСУ КСШ
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 23 | Добавил: сиадсмин | Дата: 15-11-22

 12 ноября 2022 года в легкоатлетическом манеже города Кемерово прошли областные соревнования «Чемпионат и первенство СШОР Кузбасса по лёгкой атлетике им Савенкова В.А.» В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 8 территорий Кузбасса.
Город Прокопьевск представляли спортсмены отделения лёгкой атлетики Комплексной спортивной школы в составе 20 человек.
Всего разыгрывалось 28 комплектов медалей.
Победителями и призерами соревнований стали:
Григорьева Анастасия заняла 1 место на дистанции 600 метров, Шульгин Вадим занял 1 место на дистанции 300 метров, Аксенов Сергей занял 3 место на дистанции 1000 метров, Маслова Александра заняла 3 место на дистанции 60 метров, Винокурова Олеся заняла 3 место на дистанции 600 метров, Козлов Захар занял 3 место на дистанции 600 метров.
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 27 | Добавил: сиадсмин | Дата: 15-11-22

11-13 ноября 2022 года в городе Кемерово прошли областные соревнования по тайскому боксу. Участие приняло более 200 спортсменов из 8 территорий Кузбасса. По итогам яркой и упорной борьбы лучшие бои показали и стали победителями и призёрами соревнований:
12-13 лет:
Бражников Сергей 1 место в весовой категории 42 кг (тренер- В.В. Миллер, В.Ю. Винокуров)
Подушко Владислав 2 место в весовой категории 40 кг (тренер- В.В. Миллер, В.Ю. Винокуров)
Болюх Михаил 3 место в весовой категории 36 кг (тренер- В.В. Миллер, В.Ю. Винокуров)
Комиссаров Сергей 3 место в весовой категории 38 кг (тренер- В.В. Миллер, В.Ю. Винокуров)
Мезенцев Данил 3 место в весовой категории 60 кг (тренер- В.В. Миллер, В.Ю. Винокуров)
Климов Матвей 3 место в весовой категории 71 кг (тренер- В.В. Миллер, В.Ю. Винокуров)
Болтага Матвей 1 место в весовой категории 36 кг (тренер- С.А. Никитин)  
Исаков Максим 1 место в весовой категории 38 кг (тренер- С.А. Никитин)  
Лебедь Егор 1 место в весовой категории 56 кг (тренер- С.А. Никитин)
Малыхин Александр 2 место в весовой категории 36 кг (тренер- С.А. Никитин)   
Болтага Данил в весовой категории 40 кг (тренер- С.А. Никитин)  
Козлов Дмитрий 2 место в весовой категории 52 кг (тренер- С.А. Никитин)  
Максаев Александр 1 место в весовой категории 40 кг (тренер- М.В. Главинский)
Чернова Екатерина 1 место в весовой категории 40 кг (тренер- М.В. Главинский)
Видягин Матвей 3 место в весовой категории 44 кг (тренер- М.В. Главинский)
Редяев Кирилл 3 место в весовой категории 42 кг (тренер- А.М. Сазонов)
Редяев Данил 3 место в весовой категории 50 кг (тренер- А.М. Сазонов)

14-15 лет:
Шестопалов Александр 1 место в весовой категории 42 кг (тренер- В.В. Миллер, В.Ю. Винокуров)
Саликов Захар 1 место в весовой категории 63.5 кг (тренер- В.В. Миллер, В.Ю. Винокуров)
Майер Глеб 2 место в весовой категории 48 кг (тренер- В.В. Миллер, В.Ю. Винокуров)
Ракицкий Данила 3 место в весовой категории 45 кг (тренер- В.В. Миллер, В.Ю. Винокуров)
Бурханов Артём 3 место в весовой категории 51 кг (тренер- В.В. Миллер, В.Ю. Винокуров)
Кутрунов Тимофей 3 место в весовой категории 57 кг (тренер- В.В. Миллер, В.Ю. Винокуров)
Первушкин Александр 1 место в весовой категории 57 кг (тренер- С.А. Никитин)  
Новокшанов Сергей 1 место в весовой категории 71 кг (тренер- С.А. Никитин) 
Шкляр Владимир 3 место в весовой категории 45 кг (тренер- С.А. Никитин)  
Бахтияров Алексей 2 место в весовой категории 57 кг (тренер- К.В. Гусев)  
Терешин Никита 1 место в весовой категории 45 кг (тренер- М.В. Главинский)
Горелкин Арсений 2 место в весовой категории 38 кг (тренер- М.В. Главинский)
Стрелков Илья 1 место в весовой категории 40 кг (тренер- М.В. Главинский)
Чешенко Илья 3 место в весовой категории 54 кг (тренер- А.М. Сазонов)
Эюбов Ягуб 1 место в весовой категории 60 кг (тренер- С.О. Шелепов)
Филимоненко Герман 3 место в весовой категории 63,5 кг (тренер- С.О. Шелепов)

16-17 лет:
Зотчев Виталий 2 место в весовой категории 67 кг (тренер- В.В. Миллер, В.Ю. Винокуров)
Шушаков Михаил 1 место в весовой категории 57 кг (тренер- С.А. Никитин)  
Сайфутдинов Эрсултан 2 место в весовой категории 60 кг (тренер- С.А. Никитин)  
Винник Егор 3 место в весовой категории 57 кг (тренер- С.А. Никитин)  
Хусаинов Владислав 2 место в весовой категории 57 кг (тренер- К.В. Гусев)  
Пономарёв Евгений 1 место в весовой категории 45 кг (тренер- М.В. Главинский)
Шрайнер Даллер 1 место в весовой категории 57 кг (тренер- М.В. Главинский)
Володин Артём 1 место в весовой категории 67 кг (тренер- М.В. Главинский)
Беркетов Антон 2 место в весовой категории 51 кг (тренер- С.О. Шелепов)
Красиков Юрий 2 место в весовой категории 81 кг (тренер- С.О. Шелепов)
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 33 | Добавил: сиадсмин | Дата: 15-11-22