Главная » 2024 » Сентябрь » 01
1 сентября 2024 года в городе Кемерово на Московской площади состоялся Фестиваль лыжных гонок (лыжероллеры). Город Прокопьевск представили спортсмены Комплексной спортивной школы олимпийского резерва в составе 11 человек. В нашей копилке: 2-первых места; 1-второе место. Ефимова Виктория заняла 1 место; Тепляков Денис занял 1 место. Тренер - преподаватель по лыжным гонкам Ефимов Алексей Андреевич занял 2 место в группе «Любители».
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 18 | Добавил: сиадсмин | Дата: 02-09-24

31 августа-1 сентября 2024 года в городе Тара (Омская область) на мототрассе им. Александра Невского прошли Всероссийские соревнования по мотокроссу « Кубок Александра Невского - 2024». В соревнованиях приняли участие около 100 человек из Московской, Свердловской, новосибирской, Иркутской, Ярославской, Омской, Кемеровской областей. В нашей копилке: 1- второе место. Левченко Владислава, воспитанница Комплексной спортивной школы олимпийского резерва заняла 2 место в классе 125 «Женщины». Тренирует спортсменку тренер - преподаватель по мотокроссу Яценков Сергей Юрьевич.

29 августа 2024 года в городе Саранске (Республика Мордовия) завершился финальный этап XII летней Спартакиады учащихся России 2024 года по муайтай. За победу в соревнованиях боролись более 100 спортсменов из 31 региона России. Кемеровскую область - Кузбасс представляли 6 спортсменов. Город Прокопьевск представили спортсмены Комплексной спортивной школы олимпийского резерва в составе 3 человек. В нашей копилке: 2-первых места, 1 -третье место. Анохин Павел, Болтага Матвей заняли 1 места; Лебедь Егор занял 3 место. Тренирует спортсменов тренер - преподаватель по муайтай Никитин Сергей Андреевич.

31 августа 2024 года в городе Гурьевске состоялись региональные соревнования среди лыжников-гонщиков (лыжероллеры). Участие принимали 120 спортсменов лыжников-гонщиков из 12 муниципальных территорий Кузбасса и соревновались в лыжероллерном спринте. В нашей копилке: 1-первое место; 1-третье место. Ефимова Виктория заняла 1 место; Тепляков Денис занял 3 место. Тренирует спортсменов тренер -преподаватель по лыжным гонкам Ефимов Алексей Андреевич.

30 августа 2024 года в городе Полысаево на лыжероллерной трассе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Спортивная школа» состоялся Лыжероллерный фестиваль «Родному городу -Спортивные рекорды», посвященный Дню шахтера. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из городов Кузбасса: Кемерово, Ленинск - Кузнецкий, Новокузнецк, Киселевск, Топки, Прокопьевск, Полысаево и др. Город Прокопьевск представили спортсмены Комплексной спортивной школы олимпийского резерва в составе 11 человек. Программа фестиваля состояла из скиатлона классическим и свободным стилем на дистанции 4, 6 и 8 километров. В нашей копилке: 2-вторых места. Котова Венера заняла 2 место на дистанции 2 км классическим + 2 км свободным стилем. Ефимова Виктория заняла 2 место на дистанции 4 км классическим +4 км свободным стилем. Тренирует спортсменок тренер - преподаватель по лыжным гонкам Ефимов Алексей Андреевич.