Главная » 2024 » Сентябрь » 16
15 сентября 2024 года в Беловском городском округе прошли Региональные соревнования «Легкоатлетический кросс на призы заслуженного работника по физической культуре Российской Федерации Леготина Анатолия Николаевича. В соревнованиях приняли участие 290 спортсменов из 12 городов. Город Прокопьевск представили спортсмены МБУ ДО «Комплексной спортивной школы олимпийского резерва».
Тренер-преподаватель по легкой атлетике Левин Евгений Борисович  в возрастной группе 1984-1975гг., на дистанции 5000 метров занял 2 место.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 25 | Добавил: сиадсмин | Дата: 17-09-24

С 07 по 15 сентября 2024 года в городе Новосибирске прошло Первенство Сибирского федерального округа по пулевой стрельбе среди юниоров и юниорок до 21 года. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов и 7 регионов Сибирского федерального округа. Город Прокопьевск представили спортсмены МБУ ДО «Комплексной спортивной школы олимпийского резерва».  В нашей копилке: 1-первое, 2-третьих места.
 Александр и Анастасия Красненко в олимпийском упражнении ПП 30+30, дистанция 10 метров, «смешанная пара», заняли 1 место.
 Красненко Анастасия заняла 3 место в упражнении ПП-60 (пневматический пистолет), дистанция 10 метров.
  Красненко Анастасия и Сивконенко Дарья в командных соревнованиях в упражнении ПП -90 заняли 3 место.
Тренируют спортсменов тренеры- преподаватели по пулевой стрельбе  Сажин Игорь Иванович, Кабирова Инга Михайловна.