"А в спорте тот, кто хочет добиться убедительных побед, обязан пытаться прыгнуть выше головы."
Лев Яшин
Главная » Архив новостей
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 189 190 »
С 23 по24 мая 2024 года в стрелковом тире г. Прокопьевска прошел Чемпионат города Прокопьевска по пулевой стрельбе. В соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов из  городов Кемеровской области -Кузбасса.
Программа соревнований включала упражнения: ПП-60; ПП-40; ПП-30; ПП-20; ВП-20; ВП-40. Воспитанники МБУ ДО «Комплексной спортивной школы олимпийского резерва» заняли призовые места в своих возрастных категориях. В нашей копилке-15 первых мест.
 В упражнении ВП-10 (стрельба из пневматической винтовки 10 выстрелов, дистанция 10 метров) победителями стали: Гнеушев Матвей (тренер - преподаватель Сажин Игорь Иванович), Суховольская Ксения, Часовских Иван,  Колонина Лилия, Батракова Арина (тренер - преподаватель Гречко Андрей Викторович), Тарасов Максим (тренер - преподаватель Сажин Игорь Иванович);
В упражнении ВП-20 победители: Спирева Екатерина, Швецова Софья, Цымбалов Марк (тренер -преподаватель Кабирова Инга Михайловна);
В упражнении ВП-40 сильнейшие: Черных Ольга, Серовский Алексей (тренер -преподаватель Кабирова Инга Михайловна);
В стрельбе из пневматического пистолета в упражнении ПП-20 победителями стали: Шабаев Александр (тренер -преподаватель Гречко Андрей Викторович), Ануфриева Софья (тренер- преподаватель Сажин Игорь Иванович);
В упражнении ПП-40 сильнейшие: Красненко Александр, Красненко Анасатасия (тренеры - преподаватели Сажин Игорь Иванович).

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 47 | Добавил: сиадсмин | Дата: 28-05-24

25 мая 2024 года в г. Новокузнецке, на трассе «Редаково» прошел Чемпионат и Первенство Кузбасса (4 этап) по мотоциклетному спорту.
В соревнованиях приняли участие более 100 сильнейших спортсменов из  регионов: Кузбасс, Алтайский край, Красноярский край, Новосибирская область, Томская область. В нашей копилке: 1-второе, 1-третье места.
Левченко Владислава заняла 3 место в классе «Женщины» на мотоциклах со 125 см. куб.;
В классе «Юниоры» на мотоциклах со 125 см. куб. 2 место занял Марк Цвенгер (тренер -преподаватель Яценков Сергей Юрьевич).

С 24 мая по 25 мая 2024 года в г. Новокузнецке, на стадионе «Металлург» прошли региональные соревнования среди спортивных школ по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет, юношей и девушек до 16 лет. Программа соревнований включала следующие дистанции:  бег 100 м, 200м, 400м, 800м, 1500м, 300м, бег с барьерами, прыжок в длину, в  высоту, с шестом, тройной прыжок, толкание ядра, метание копья, диска. Город Прокопьевск представляли спортсмены МБУ ДО «Комплексной спортивной школы олимпийского резерва». В нашей копилке: 5-первых, 4 -вторых, 1-третье места.
Максютов Максим занял 1 место на дистанции 200 м (тренер -преподаватель Тимофеев Евгений Вячеславович); Болохова Анастасия заняла 1 место на дистанции 200 метров (тренер - преподаватель Никонов Сергей Григорьевич); Пидгурская Екатерина заняла 1 место на дистанции 400 м (тренер - преподаватель  Мельхер Александр Карлович); Шульгина Анастасия заняла 1 место на дистанции 800м, Додатко Тимофей занял 1 место на дистанции 100  м с/б (тренер -преподаватель Никонов Сергей Григорьевич).
 Никонов Александр занял 2 место на дистанции100 м и 200м, Горшунова Снежана заняла 2 место на дистанции 200 м (тренер- преподаватель Никонов Сергей Григорьевич); Титова Алина заняла 2 место на дистанции 100м, Шагин Матвей занял 2 место на дистанции 1500м (тренер - преподаватель Левин Евгений Борисович);
Балабаева Яна заняла 3 место на дистанции 100 м (тренер - преподаватель Мельхер Александр Карлович).