"А в спорте тот, кто хочет добиться убедительных побед, обязан пытаться прыгнуть выше головы."
Лев Яшин
Главная » Архив новостей
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 175 176 »
           17-21 января 2024 года в Республике Хакасия, рп. Вершина Теи прошел 2 этап 12 Зимней Спартакиады учащихся (юношеской) по лыжным гонкам Сибирского федерального округа. В составе команды, представляющий Кузбасс - Кемеровскую область спортсмены МБУ ДО «Комплексной спортивной школы олимпийского резерва» Ефимова Виктория и Горбанева Анна (тренер-преподаватель Ефимов Алексей Андреевич).   На первой лыжной гонки «классическим стилем», дистанция 10 км Горбанева Анна заняла 8 место, выполнив норматив КМС. На следующем этапе Ефимова Виктория заняла 2 место, Горбанева Анна 10 место на дистанции 5 км, «свободным» стилем. На заключительном этапе лыжных гонок спортсмены заняли 3 место в эстафете из 8 команд. Команда Кузбасса- Кемеровской области прошла отбор в полном составе для участия в финале спартакиады учащихся, который пройдет в г. Сочи.

 
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 32 | Добавил: сиадсмин | Дата: 22-01-24

             20-21 января 2024 года в г. Прокопьевске прошло первенство МБУ ДО «Комплексной спортивной школы олимпийского резерва» по лыжным гонкам, посвященное 80-й годовщине полного освобождения Ленинграда.  В соревнованиях участвовали спортсмены возрастных групп: юноши и девушки 2009 г.р. и старше, 2010-2011 г.р., мальчики и девочки 2012-2013 г.р., 2014-2015 г.р. В соревнованиях лыжники передвигались «классическим стилем»  и «свободным (коньковым)» стилем. В копилке нашей школы 8 – первых мест.
Победителями стали: Котова Вероника (1 км+1 км), Стрюк Енисей 1 км+1 км), Букин Михаил (1,5 км+1,5 км), Котова Венера(1,5 км+1,5 км), Насонова Анастасия (2 км+2 км), Зыкин Алексей (2 км+2 км), Папанова Кристина (3 км+3 км), Мухомедьяров Руслан(3 км+3 км). На мероприятие была приглашена ветеран блокады Ленинграда Мысякина Л.С., которая провела с детьми тематическую беседу. Победители  были награждены грамотами МБУ ДО «Комплексной спортивной школы олимпийского резерва».

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 28 | Добавил: сиадсмин | Дата: 22-01-24

18-21 января 2024 года в г. Прокопьевске, в ДС «Дельфин»  стартовал Чемпионат  по муайтай среди мужчин, женщин (17-40 лет) и первенства Кузбасса среди юниоров, юниорок (16-17 лет), старших юношей и девушек (14-15 лет), юношей, девушек (12-13 лет), мальчиков, девочек (10-11 лет).
Соревнования проводились по Правилам по муайтай.   В соревнованиях принимали участие  более 200 тайбоксеров из разных уголков Кемеровской области- Кузбасса: Мариинск, Юрга, Новокузнецк, Кемерово Прокопьевск, Киселевск, Белово, Ленинск-Кузнецк, Анжеро-Судженск и Прокопьевский район.  На торжественном открытии соревнований присутствовали почетные гости: глава города Прокопьевска - Максим Александрович Шкарабейников, заместитель председателя Прокопьевского городского совета народных депутатов – Илья Викторович Скиндер,
 заместитель председателя комитета по вопросам туризма,
спорта и молодежной политики Парламента Кузбасса, президент
Федерации тайского бокса– муайтай Кузбасса - Сергей Юрьевич Бусыгин.
Наши спортсмены показали отличный результат.
10-11 лет:
1 место:

 Горшенин Кирилл (тренеры-преподаватели  Винокуров Валерий Юрьевич, Миллер Виталий Викторович);  Гуменецкий Захар (тренер-преподаватель Главинский Михаил Владимирович); Алексейчук Михаил (тренер- преподаватель Шелепов Семен Олегович);
2 место:
Костараков Артем (тренеры-преподаватели  Винокуров Валерий Юрьевич, Миллер); Тупчий Макар (тренер-преподаватель Главинский Михаил Владимирович); Игель Матвей (тренер- преподаватель Шелепов Семен Олегович); Хромов Мигель (тренер-преподаватель Ульянов Алексей Викторович);

3 место:
Авраменко Владимир – 3 место (тренеры-преподаватели  Винокуров Валерий Юрьевич, Миллер Виталий Викторович); Черкасов Назар (тренер-преподаватель Никитин Сергей Андреевич);

 12-13 лет:
 1 место:

Бутенко Матвей; Бражников Сергей, Белинский Савелий  (тренеры-преподаватели  Винокуров Валерий Юрьевич, Миллер Виталий Викторович); Борзов Тимур (тренер-преподаватель Главинский Михаил Владимирович); Воронин Семен (тренер-преподаватель Гусев Константин Викторович); Шпиц (тренер-преподаватель Никитин Сергей Андреевич);

2 место:
Мезенцев Данил (тренеры-преподаватели  Винокуров Валерий Юрьевич, Миллер Виталий Викторович); Пестерев Егор, Глебов Вадим, Мещанинов Матвей (тренер-преподаватель Главинский Михаил Владимирович); Кормишин Артем, Утин Иван, Кочетов Матвей   (тренер- преподаватель Шелепов Семен Олегович)
3 место:
Мухомедьяров Илья, Казанцев Семен , Билалов Андрей  (тренеры-преподаватели  Винокуров Валерий Юрьевич, Миллер Виталий Викторвич);
Фризоргер Данил, Корнейчук Кирилл (тренер-преподаватель Главинский Михаил Владимирович); Зелендинов Ильнур (тренер- преподаватель Шелепов Семен Олегович); Лапин Вадим (тренер-преподаватель Гусев Константин Викторович);
 14-15 лет:
1 место :

 Майер Глеб (тренеры-преподаватели  Винокуров Валерий Юрьевич, Миллер Виталий Викторович); Горелкин Арсений, Терешин Никита (тренер-преподаватель Главинский Михаил Владимирович); Левченко Владислава, Афонин Иван (тренер-преподаватель Ульянов Алексей Викторович); Анохин Павел, Зенков Степан  (тренер-преподаватель Никитин Сергей Андреевич);
 2 место:
 Шайдуллин Рафаэль, Болюх Михаил , Климов Матвей (тренеры-преподаватели  Винокуров Валерий Юрьевич, Миллер Виталий Викторович); Максаев Александр(тренер-преподаватель Главинский Михаил Владимирович);
Зиневич Арина (тренер-преподаватель Ульянов Алексей Викторович); Пироговский Никита, Редяев Данил (тренер-преподаватель Сазонов Александр Максимович); Болтага Матвей (тренер-преподаватель Никитин Сергей Андреевич);
3 место:
Редяев Кирилл, Чешенко Илья  (тренер-преподаватель Сазонов Александр Максимович);
Бурханов Артем (тренеры-преподаватели  Винокуров Валерий Юрьевич, Миллер Виталий Викторович); Исаев Иван (тренер- преподаватель Шелепов Семен Олегович); Болтага Данил, Козлов Дмитрий (тренер-преподаватель Никитин Сергей Андреевич);
16-17 лет:
1 место:

Зотчев Виталий (тренеры-преподаватели  Винокуров Валерий Юрьевич, Миллер Виталий Викторович); Стрелков Илья, Пономарев Евгений (тренер-преподаватель Главинский Михаил Владимирович); Винник Егор (тренер-преподаватель Никитин Сергей Андреевич);
2 место:
Ракицкий Данила, Шестопалов Александр  (тренеры-преподаватели  Винокуров Валерий Юрьевич, Миллер Виталий Викторович); Шрайнер Тимур (тренер-преподаватель Главинский Михаил Владимирович); Сбитнев Андрей (тренер-преподаватель Гусев Константин Викторович); Шушаков Михаил, Новокшанов Сергей  (тренер-преподаватель Никитин Сергей Андреевич);
3 место:
Бахтияров Алексей (тренер-преподаватель Гусев Константин Викторович).

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 36 | Добавил: сиадсмин | Дата: 22-01-24