Главная » 2022 » Ноябрь » 15 » Лёгкая атлетика
13:14
Лёгкая атлетика
 12 ноября 2022 года в легкоатлетическом манеже города Кемерово прошли областные соревнования «Чемпионат и первенство СШОР Кузбасса по лёгкой атлетике им Савенкова В.А.» В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 8 территорий Кузбасса.
Город Прокопьевск представляли спортсмены отделения лёгкой атлетики Комплексной спортивной школы в составе 20 человек.
Всего разыгрывалось 28 комплектов медалей.
Победителями и призерами соревнований стали:
Григорьева Анастасия заняла 1 место на дистанции 600 метров, Шульгин Вадим занял 1 место на дистанции 300 метров, Аксенов Сергей занял 3 место на дистанции 1000 метров, Маслова Александра заняла 3 место на дистанции 60 метров, Винокурова Олеся заняла 3 место на дистанции 600 метров, Козлов Захар занял 3 место на дистанции 600 метров.
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 75 | Добавил: сиадсмин