"А в спорте тот, кто хочет добиться убедительных побед, обязан пытаться прыгнуть выше головы."
Лев Яшин
Главная » 2020 » Декабрь » 22 » Тайский бокс
04:05
Тайский бокс
17-19 декабря 2020 г. в г. Кемерово прошел Всероссийский турнир по тайскому боксу памяти героев, павших во время локальных войн в рамках программы «Кузбасс против наркотиков».
В столицу Кузбасса за медалями приехали более 250 тайбоксеров из регионов Сибири и Дальнего Востока. В этом году участниками стали спортсмены из Иркутской области, Красноярского края, Ставропольского края, Ямало-Ненецкого автономного округа, Томской области, Кемеровской области-Кузбасса и республик Дагестан и Тыва.
Три дня спортсмены бились за чемпионство и выполнение норматива Кандидата в Мастера Спорта России.
Бороться приходилось не только с соперником, но и  сгонкой веса, взвешивание проходило каждый день.
Прокопьевск представляли воспитанники МБ ФСУ «Комплексная спортивная школа» 65 спортсмена.
Всего разыгрывалось 115 комплектов медалей.
Наши спортсмены завоевали: 17- первых, 9- вторых и 13– третьих мест.
Победителями и призерами соревнований стали:


Видягина Дарья весовая категория 57 кг, по группе женщины, заняла 1 место;
Шрайнер Даллер весовая категория 45 кг, по группе ст.юноши, занял 2 место;
Ястребов Сергей весовая категория 60 кг, по группе юниоры, занял 2место;
Блажевич Артур весовая категория 46 кг, по группе юноши, занял 3 место;
Тренирует спортсменов Михаил Владимирович Главинский.


Сбитнев Андрей весовая категория 36 кг, по группе юноши, занял 1 место; Тренирует спортсмена Константин Викторович Гусев.

Хлуднев Данил весовая категория 71 кг, по группе мужчины, занял 1 место;
Филиппов Дмитрий весовая категория 67 кг, по группе юниоры, занял 1 место;
Сайфутдинов Эрсултан весовая категория 45 кг, по группе ст. юноши, занял 1
место;
Сайфутдинов Эмирлан весовая категория 48 кг, по группе ст. юноши, занял 1 место;
Зенков Степан весовая категория 30 кг, по группе юноши, занял 1 место;
Шкляр Владимир весовая категория 36 кг, по группе юноши, занял 1 место;
Первушкин Александр весовая категория 44 кг, по группе юноши, занял 1 место;
Лагутин Роман весовая категория 52 кг, по группе юноши, занял 1 место;
Новокшанов Сергей весовая категория 63, 5 кг, по группе юноши, занял 1 место;
Букатов Никита весовая категория 63,5 кг, по группе мужчины, занял 2 место;
Барыкин Илья весовая категория 54 кг, по группе юниоры, занял 3 место;
Негодяев Дмитрий весовая категория 44 кг, по группе юноши, занял 3 место;
Тренирует спортсменов Сергей Андреевич Никитин.

Зиневич Владислав весовая категория 63,5 кг, по группе ст.юноши, занял 1 место;
Нартов Глеб весовая категория 38 кг, по группе юноши, занял 1 место;
Анашкин Илья весовая категория 51 кг, по группе юниоры, занял 3 место;
Смурыгин Вадим весовая категория 36 кг, по группе юноши, занял 3 место;  
Тренирует спортсменов Алексей Викторович Ульянов.

Госс Иван весовая категория 38 кг, по группе ст.юноши, занял 2 место;
Тренирует спортсмена Семен Олегович Шелепов.

Гейнбихнер Данил весовая категория 40 кг, по группе ст.юноши, занял 2 место;
Черкасов Алексей весовая категория 48 кг, по группе юниоры, занял 2 место;
Салисов Александр весовая категория 40 кг, по группе юноши, занял 3 место;
Погребняк Данил весовая категория 40 кг, по группе ст.юноши, занял 3 место;
Тренирует спортсменов Петр Григорьевич Родионов.

Ракитский Данил весовая категория 34 кг, по группе юноши, занял 1 место;
Майер Глеб весовая категория 40 кг, по группе юноши, занял 1 место;
Зотчев Виталий весовая категория 54 кг, по группе ст.юноши, занял 1 место;
Сульдин Данил весовая категория 81 кг, по группе ст. юноши, занял 1 место;
Чеботарев Ян весовая категория 71 кг, по группе ст. юноши, занял 2 место;
Семёнов Данил весовая категория 67 кг, по группе мужчины, занял 2 место;
Малянов Семён весовая категория 91+ кг, по группе мужчины, занял 2 место;
Саликов Захар весовая категория 54 кг, по группе юноши, занял 3 место;
Бурханов Артем весовая категория 38 кг, по группе юноши, занял 3 место;
Худяков Кирилл весовая категория 60 кг, по группе ст.юноши, занял 3 место;
Лихачев Михаил весовая категория 57 кг, по группе юниоры, занял 3 место;
Кулешов Данил весовая категория 63.5 кг, по группе юниоры, занял 3 место;
Сарин Владислав весовая категория 54 кг, по группе мужчины, занял 3 место;
Тренируют спортсменов Миллер Виталий Викторович и Валерий Юрьевич Винокуров.
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 141 | Добавил: sux91 | Рейтинг: 0.0/0