"А в спорте тот, кто хочет добиться убедительных побед, обязан пытаться прыгнуть выше головы."
Лев Яшин
Главная » 2022 » Ноябрь » 15 » Тайский бокс
13:13
Тайский бокс
11-13 ноября 2022 года в городе Кемерово прошли областные соревнования по тайскому боксу. Участие приняло более 200 спортсменов из 8 территорий Кузбасса. По итогам яркой и упорной борьбы лучшие бои показали и стали победителями и призёрами соревнований:
12-13 лет:
Бражников Сергей 1 место в весовой категории 42 кг (тренер- В.В. Миллер, В.Ю. Винокуров)
Подушко Владислав 2 место в весовой категории 40 кг (тренер- В.В. Миллер, В.Ю. Винокуров)
Болюх Михаил 3 место в весовой категории 36 кг (тренер- В.В. Миллер, В.Ю. Винокуров)
Комиссаров Сергей 3 место в весовой категории 38 кг (тренер- В.В. Миллер, В.Ю. Винокуров)
Мезенцев Данил 3 место в весовой категории 60 кг (тренер- В.В. Миллер, В.Ю. Винокуров)
Климов Матвей 3 место в весовой категории 71 кг (тренер- В.В. Миллер, В.Ю. Винокуров)
Болтага Матвей 1 место в весовой категории 36 кг (тренер- С.А. Никитин)  
Исаков Максим 1 место в весовой категории 38 кг (тренер- С.А. Никитин)  
Лебедь Егор 1 место в весовой категории 56 кг (тренер- С.А. Никитин)
Малыхин Александр 2 место в весовой категории 36 кг (тренер- С.А. Никитин)   
Болтага Данил в весовой категории 40 кг (тренер- С.А. Никитин)  
Козлов Дмитрий 2 место в весовой категории 52 кг (тренер- С.А. Никитин)  
Максаев Александр 1 место в весовой категории 40 кг (тренер- М.В. Главинский)
Чернова Екатерина 1 место в весовой категории 40 кг (тренер- М.В. Главинский)
Видягин Матвей 3 место в весовой категории 44 кг (тренер- М.В. Главинский)
Редяев Кирилл 3 место в весовой категории 42 кг (тренер- А.М. Сазонов)
Редяев Данил 3 место в весовой категории 50 кг (тренер- А.М. Сазонов)

14-15 лет:
Шестопалов Александр 1 место в весовой категории 42 кг (тренер- В.В. Миллер, В.Ю. Винокуров)
Саликов Захар 1 место в весовой категории 63.5 кг (тренер- В.В. Миллер, В.Ю. Винокуров)
Майер Глеб 2 место в весовой категории 48 кг (тренер- В.В. Миллер, В.Ю. Винокуров)
Ракицкий Данила 3 место в весовой категории 45 кг (тренер- В.В. Миллер, В.Ю. Винокуров)
Бурханов Артём 3 место в весовой категории 51 кг (тренер- В.В. Миллер, В.Ю. Винокуров)
Кутрунов Тимофей 3 место в весовой категории 57 кг (тренер- В.В. Миллер, В.Ю. Винокуров)
Первушкин Александр 1 место в весовой категории 57 кг (тренер- С.А. Никитин)  
Новокшанов Сергей 1 место в весовой категории 71 кг (тренер- С.А. Никитин) 
Шкляр Владимир 3 место в весовой категории 45 кг (тренер- С.А. Никитин)  
Бахтияров Алексей 2 место в весовой категории 57 кг (тренер- К.В. Гусев)  
Терешин Никита 1 место в весовой категории 45 кг (тренер- М.В. Главинский)
Горелкин Арсений 2 место в весовой категории 38 кг (тренер- М.В. Главинский)
Стрелков Илья 1 место в весовой категории 40 кг (тренер- М.В. Главинский)
Чешенко Илья 3 место в весовой категории 54 кг (тренер- А.М. Сазонов)
Эюбов Ягуб 1 место в весовой категории 60 кг (тренер- С.О. Шелепов)
Филимоненко Герман 3 место в весовой категории 63,5 кг (тренер- С.О. Шелепов)

16-17 лет:
Зотчев Виталий 2 место в весовой категории 67 кг (тренер- В.В. Миллер, В.Ю. Винокуров)
Шушаков Михаил 1 место в весовой категории 57 кг (тренер- С.А. Никитин)  
Сайфутдинов Эрсултан 2 место в весовой категории 60 кг (тренер- С.А. Никитин)  
Винник Егор 3 место в весовой категории 57 кг (тренер- С.А. Никитин)  
Хусаинов Владислав 2 место в весовой категории 57 кг (тренер- К.В. Гусев)  
Пономарёв Евгений 1 место в весовой категории 45 кг (тренер- М.В. Главинский)
Шрайнер Даллер 1 место в весовой категории 57 кг (тренер- М.В. Главинский)
Володин Артём 1 место в весовой категории 67 кг (тренер- М.В. Главинский)
Беркетов Антон 2 место в весовой категории 51 кг (тренер- С.О. Шелепов)
Красиков Юрий 2 место в весовой категории 81 кг (тренер- С.О. Шелепов)
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 34 | Добавил: сиадсмин | Рейтинг: 0.0/0