Главная » 2023 » Май » 07
28-29 апреля 2023 года в г. Абакане на центральной спортивной арене МАУ «СК «Саяны» прошли открытые городские легкоатлетические соревнования «Открытие летнего сезона».
В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов. Город Прокопьевск представляли спортсмены Комплексной спортивной школы олимпийского резерва в составе 4-х человек.
Победителями и призёрами стали: Шульгин Вадим занял 1 место на дистанции 400 и 800 метров, Болохова Анастасия заняла 1 место на дистанции 400 метров, Шульгина Анастасия заняла 2 место на дистанции 800 метров.
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 65 | Добавил: сиадсмин | Дата: 07-05-23

28 апреля 2023 года на легкоатлетическом стадионе города Кемерово прошли Региональные соревнования «Чемпионат и первенство СШОР по лёгкой атлетике им. В.А. Савенкова».
В соревнованиях приняли участие около 150 спортсменов из 8 территорий Кузбасса. Город Прокопьевск представляли спортсмены Комплексной спортивной школы олимпийского резерва в составе 11 человек.
В данных соревнованиях разыгрывалось 36 комплектов медалей.
Победителями и призёрами соревнований стали:

Максимова Елизавета заняла  1 место на дистанции  100 метров,  Крюкова Екатерина заняла 1 место на дистанции 200 метров и 3 место на дистанции 100 метров, Сухотина Юлия заняла 2 место на дистанции 200 метров, Максютов Максим занял 2 место на дистанции 200 метров.

24-30 апреля 2023 года в г. Выборг прошло первенство России по тайскому боксу.
В соревнованиях выступило более 600 спортсменов. В составе сборной команды Кемеровской области участие приняли 8 спортсменов Комплексной спортивной школы олимпийского резерва.
Победителями соревнований стали: Чернова Екатерина в весовой категории 42 кг (тренер-М.В. Главинский), Лебедь Егор в весовой категории 56 кг (тренер- С.А. Никитин).
Серебряным призёрам соревнований стал: Болтага Матвей в весовой категории 38 кг (тренер- С.А. Никитин).