Главная » 2023 » Май » 23
20 мая 2023 года в Таиланде на острове Самуи прошел профессиональный турнир по тайскому боксу. В главном событии вечера состоялся профессиональный дебют спортсмена Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Даллера Шрайнера против опытного Испанца Альберта Аерниста в весовой категории 57 кг. Даллер уверенно начал поединок и уже в первом раунде воспользовавшись ошибкой соперника отправил его в глубокий нокаут.
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 127 | Добавил: сиадсмин | Дата: 23-05-23

11-12 мая 2023 года на легкоатлетическом стадионе Шахтёр» города Киселёвска прошло открытое первенство МБУ ДО ДЮСШ по лёгкой атлетике, посвященное памяти тренера Шелковникова К.Н. В соревнованиях приняли участие около 150 спортсменов из 3 территорий Кузбасса. Город Прокопьевск представляли спортсмены Комплексной спортивной школы олимпийского резерва в составе 39 человек.
В данных соревнованиях разыгрывалось 4 комплекта медалей.
Победителями и призёрами соревнований стали:
Горшунова Снежана заняла 1 место на дистанции 60 метров, Титова Алина заняла 1 место на дистанции 60 и 200 метров, Додатко Тимофей  занял 1 место на дистанции 60 и 200 метров, Федосеев Максим занял 1 место на дистанции 200 метров.