Главная » 2023 » Май » 15
11-12 мая 2023 года на легкоатлетическом стадионе города Новокузнецка прошли Региональные соревнования по лёгкой атлетике.
В соревнованиях приняли участие около 330 спортсменов из 6 территорий Кузбасса. Город Прокопьевск представляли спортсмены Комплексной спортивной школы олимпийского резерва в составе 36 человек.
В данных соревнованиях разыгрывалось 14 комплектов медалей.
Победителями и призёрами соревнований стали:
Крюкова Екатерина заняла 1 место на дистанции 100 метров и 3 место на дистанции 200 метров, Титоренко Ксения заняла 1 место на дистанции 1500 метров, Григорьева Анастасия заняла 1 место на дистанции 400 метров, Болохова Анастасия заняла 1 место на дистанции 400 и 200 метров, Титоренко Ксения заняла 1 место на дистанции  3000 метров, Козлов Захар занял 1 место на дистанции 3000 метров, Шульгин Вадим занял 2 место на дистанции 200 метров, Козлов Михаил занял 3 место на дистанции 400 метров, Аксёнов Сергей занял 3 место на дистанции 1500 метров, Сундеева Эвелина заняла 2 место на дистанции 800 метров и 3 место на дистанции 1500 метров, Гурова Валерия заняла 3 место на дистанции 800 метров.
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 127 | Добавил: сиадсмин | Дата: 15-05-23

03-14 мая 2023 г. в г. Бангкок (Таиланд) прошёл Чемпионат и первенство Мира по тайскому боксу.
В соревнованиях участвовало 600 спортсменов из 102 стран мира. В состав команды вошли занимающиеся Прокопьевской комплексной спортивной школы олимпийского резерва. Чемпионам мира стал Мясников Максим одержал победу в весовой категории 63,5 кг., тренирует спортсмена Шелепов Семён Олегович. Также отличились Бикрев Егор занял 3 место в весовой категории 57 кг, Исаев Салават занял 3 место в весовой категории 54 кг, тренирует спортсменов Главинский Михаил Владимирович. Хомутов Кирилл занял 3 место в весовой категории 67 кг, тренирует спортсмена Миллер Виталий Викторович.