Главная » Спортивные мероприятия
« 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 43 44 »
18 декабря 2021 года в спортивном комплексе «Снежинка» прошло первенство МБ ФСУ «Комплексная спортивная школа» по лёгкой атлетике на призы Деда Мороза. В соревнованиях приняли участие около 150 спортсменов, которые выявляли сильнейших в шести возрастных группах 2008-09 г.р., 2010-11 г.р., 2012 г.р. и младше; 2006-2007 г.р., 2004-05 г.р., 2003 г.р., и старше.
Спортсмены соревновались в четырех беговых дисциплинах: 50 метров, 200 метров, 1000 метров и 600 метров.
Самыми быстрыми победителями соревнований стали:
Козлова Ангелина на дистанции 50 метров, Федосеев Максим на дистанции 50 и 200 метров, Гилаев Даниэль на дистанции 50 и 200 метров, Титова Алина на дистанции 50, 600 и 200 метров, Болохова Анастасия на дистанции 50 и 200 метров, Максютов Максим на дистанции 50 и 200 метров, Филатова Мария на дистанции 600 метров, Кунавин Вячеслав на дистанции 600 метров, Понамарев Максим на дистанции 600 метров, Подушко Дарья на дистанции 600 метров, Аникеев Артём на дистанции 600 метров, Козлова Ангелина на дистанции 200 метров, Маслова Александра на дистанции 50 и 200 метров, Харланцева Анна на дистанции 50 метров, Петренко Илья на дистанции 50 и 200 метров, Титоренко Ксения на дистанции 1000 метров, Козлов Захар на дистанции 1000 метров, Иванова Ангелина на дистанции 1000 метров, Ичмелян Алексей на дистанции 1000 метров, Богородская Юлия на дистанции 1000 метров, Нигматзянов Евгений на дистанции 1000 метров, Рачева Анастасия на дистанции 50 и 200 метров, Шульгин Вадим на дистанции 50 и 200 метров, Непомилуева Дарья на дистанции 200 метров.
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 154 | Добавил: sux91 | Дата: 21-12-21

05 декабря 2021 года, в легкоатлетическом манеже города Кемерово прошёл Кубок Кузбасса по лёгкой атлетике. В соревнованиях участие приняли 100 спортсменов, из 9 территорий Кемеровской области.
Комплексную спортивную школу представляли 12 спортсменов.
Всего разыгрывалось 22 комплекта медалей.
Наши спортсмены завоевали: 4- первых мест, 1- второе место.
Победителями и призёрами соревнований стали:
Максимова Елизавета заняла 1 место на дистанции 60 м (из 15 участниц), и на дистанции 200 м (из 13 участниц),
Винокурова Олеся заняла 1 место на дистанции 800 м (из 3 участниц),
Богодская Юлия заняла 1 место на дистанции 1500 м (из 1 участника),
Ямщикова Юлия заняла 2 место на дистанции 400 м (из 6 участниц).

05 декабря 2021 года в Тырганском парке прошли одиннадцатые традиционные областные соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 15-16 лет, 13-14 лет. На соревнования съехались около 200 лыжников из 12 территорий Кузбасса.
Соревнования такого уровня в городе Прокопьевске проводятся в одиннадцатый раз. Организаторы мероприятия приложили максимум усилий для того, чтобы соревнования прошли на высшем организационном уровне.
Спортсмены соревновались в гонке свободным стилем с раздельного старта.
Учёт результатов спортсменов проводился на электронном оборудовании.
Всего разыгрывалось 4 комплекта медалей.
Горбанева Анна на дистанции 3 км, среди девушек 15-16 лет заняла 1 место (тренер Алексей Андреевич Ефимов).
Победители и призёры соревнований были награждены грамотами, медалями и денежной премией.

Уважаемые кузбассовцы!

3 декабря 2021 года Министерство туризма и молодежной политики Кузбасса совместно с Министерством образования Кузбасса, Министерством науки и высшего образования Кузбасса проведет онлайн-акцию «Светлая память в наших сердцах».
Акция посвящена памяти шахтеров и горноспасателей, погибших на шахте «Листвяжная» в Белове 25 ноября 2021 года.
Кузбассовцы разместят в своих аккаунтах в социальных сетях динамическое изображение монумента Эрнста Неизвестного «Память шахтерам Кузбасса» с пульсирующем сердцем под хештегом #Кузбасс.Памятьвнаших_сердцах.
Приглашаем присоединиться к акции всех неравнодушных жителей региона и отдать дань памяти погибшим землякам!

28 ноября 2021 года в Тырганском парке прошло Первенство МБ ФСУ «Комплексная спортивная школа» по лыжным гонкам, открытие зимнего соревновательного сезона.
В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов лыжников.
Спортсмены соревновались на дистанциях 1 км, 3 и 5 км.
Победителями соревнований стали:
Хныкин Егор, Чугунова Александра, Зыкин Алексей, Бардина Дарья, Шевень Глеб, Мартюшева Виктория, Романов Николай, Горбанева Анна.

27-28 ноября 2021 года в легкоатлетическом манеже города Кемерово прошли областные соревнования среди спортивных школ по лёгкой атлетике. В соревнованиях приняли участие более 240 спортсменов из 10 территорий Кузбасса.
Город Прокопьевск представляли спортсмены отделения лёгкой атлетики Комплексной спортивной школы в составе 24 человек.
Всего разыгрывалось 28 комплектов медалей.
Победителями и призерами соревнований стали:
Максимова Елизавета заняла 1 место на дистанции 60 и 200 метров,  Маслова Александра заняла 3 место на дистанции 60 метров, Шульгин Вадим занял 2 и два  3-их  места на дистанции 400,60 и 200 метров, Гурова Валерия заняла 1и 3 место на дистанции 400 и 800 метров, Ичмелян Алексей занял 3 место на дистанции 1500 метров, Алексеев Егор занял 3 место на дистанции 1500 метров, Юртаева Карина заняла 3 место на дистанции 3000 метров, Козлов Захар занял 3 место на дистанции 3000 метров, Крюкова Екатерина заняла 2 место на дистанции 200 метров, Винокурова Олеся заняла 3 место на дистанции 800 метров.

19-20 ноября 2021 года на стадионе Шахтёр прошло открытое первенство Комплексной спортивной школы по тайскому боксу, посвящены к 20-летниму юбилею Федерации тайского бокса Кузбасса. За медали высшего достоинства боролись около 80 спортсменов из городов юга Кемеровской области: Белово, Киселевск, Новокузнецк, Прокопьевска. Соревнования проходили без зрителей, но несмотря на отсутствие поддержки, все спортсмены выступили достойно.
Победителями соревнованиями стали:
Колегин Никита, Молчанов Вячеслав, Борзов Тимур, Видягин Матвей, Горбунов Константин, Корнейчук Кирилл, Сальков Артем, Борк Артем, Абакумов Дмитрий, Пономарев Евгений (тренер-М.В. Главинский).
Воронин Семён (тренер-К.В. Гусев).
Зайцев Тимофей, Редяев Кирилл (тренер-А.М. Сазонов).
Мельников Анатолий, Шпиц Кирилл, Калабин Дмитрий, Дыбошин Матвей (тренер-С.А. Никитин).

14 ноября 2021 года в легкоатлетическом манеже города Кемерово прошли областные соревнования «Чемпионат и первенство СШОР Кузбасса по лёгкой атлетике им Савенкова В.А.» В соревнованиях приняли участие более 180 спортсменов из 8 территорий Кузбасса.
Максимова Елизавета заняла 1 место на дистанции 60 и 300 метров, Савинцева Елизавета заняла 1 место на дистанции 600 метров, Родин Кирилл занял 1 место на дистанции 60 и 300 метров, Ямщикова Юлия заняла 2 место на дистанции 300 метров, Винокурова Олеся заняла 2 место на дистанции 600 метров, Кукушкин Дмитрий занял 2 место на дистанции 600 метров.

12 ноября 2021 года в городе Кемерово ТРЦ «Байконур» прошел профессиональный турнир по тайскому боксу MUAYTHAR FACTORY. Участие приняло 18 сильнейших спортсменов. По итогам яркой и упорной борьбы лучшие бои показали и стали победителями профессионального турнира: Видягина Дарья для нее стал дебютным поединком, в результате Дарья единогласным решением одержала победу. Хромов Андрей одержал победу досрочно тяжелейшим ударом по корпусу. Бикрев Егор одержал победу единогласным решением и начал свой профессиональный путь с победы.

31 октября 2021 года г. Белово в легкоатлетическом манеже СК «Электрон» прошло открытое первенство города Белова по лёгкой атлетике, посвященное Дню народного единства. В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из 4 территорий Кузбасса.
Город Прокопьевск представляли спортсмены отделения лёгкой атлетики Комплексной спортивной школы в составе 15-ти человек.
Алексеев Егор 1и 2 место на дистанции 300 и 60 метров, Титова Алина 3 место на дистанции 300 метров.