"А в спорте тот, кто хочет добиться убедительных побед, обязан пытаться прыгнуть выше головы."
Лев Яшин
Главная » Спортивные мероприятия
« 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 32 33 »

25-28 ноября 2019 года в стрелковом тире города Новокузнецка состоялись Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия, памяти Героя СССР Т.А. Коцюбинского.

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Кемеровской, Новосибирской, Томской, Московской областей, Красноярского и Алтайского краёв.

Занимающиеся Комплексной спортивной школы:

Сергей Быков занял 1 место в упражнении МВ-60 (малокалиберной винтовки из положения лежа, 60 выстрелов), МВ-3х40 (малокалиберной винтовки из трёх положений, 50 метров);

Гречко Андрей занял 1 место в упражнении МП-60 (малокалиберного пистолета, 30 выстрелов, 25 метров), МП-30 (малокалиберного пистолета, 25 метров) и МПСС-60 (скоростная стрельба, 20 выстрелов);

Воронин Никита занял 2 место в упражнении МП-60 (малокалиберного пистолета, 30 выстрелов, 25 метров);

Шмигельский Семён занял 2 место в упражнении МПП-60 (малокалиберного произвольного пистолета, 60 выстрелов, 50 метров) и 3 место в упражнении МП-60 (малокалиберного пистолета, 30 выстрелов, 25 метров);

Буга Санда заняла 2 место в упражнении МП-30 (малокалиберного пистолета, 25 метров).

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 178 | Добавил: sux91 | Дата: 02-12-19

23-24 ноября 2019 г. в г. Новосибирск прошел Чемпионат Сибирского федерального округа по тайскому боксу среди студентов.

В турнире участвовали сильнейшие спортсмены из Томска, Омска, Иркутска, Красноярска, Новосибирска и Кемерово.
Прокопьевск представляли воспитанники МБ ФСУ «Комплексная спортивная школа».

Призерами соревнований стали:
Васин Иван в возрастной категории 54 кг, 2 место.
Ястребов Андрей в возрастной категории 63,5, 2 место.
Пахомов Евгений в возрастно категории 81 кг, 2 место.

Все спортсмены тренируются у Михаила Владимировича Главинского.

 
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 223 | Добавил: sux91 | Дата: 26-11-19

24 ноября 2019 г. в СК «Снежинка», прошло первенство МБ ФСУ «Комплексная спортивная школа» по легкой атлетике посвященные Дню Матери.

В соревнованиях участие приняли около 100 спортсменов 2005-06 г.р., 2007-08 г.р., 2009 г.р. и младше, которые соревновались на дистанциях 50 метров, 60 метров, 300 метров и 600 метров.

На счету наших спортсменов 18 – первых мест, 18 – 2 мест и 18 – 3 места.

Победителями соревнований стали:

Титова Алина на дистанции 50, 300 и 600 метров в возрастной группе 2009 г.р и младше (тренер- Е.Б. Левин)
Сундеева Эвелина на дистанции 50, 300 и 600  метров в возрастной группе 2007-08 г.р. (тренер- Е.Б. Левин)
Королева Мария на дистанции 60 метров в возрастной группе 2005-06 г.р. (тренер- Е.Б. Левин)
Винокурова Олеся на дистанция 600 метров в возрастной группе 2005-06 г.р.  (тренер-Н.В. Винокурова)
Кожевникова Анастасия на дистанции 300 метров в возрастной группе 2005-06 г.р.  (тренер-М.Н. Буева)
Никонов Александр на дистанции 50 и 300 метров в возрастной группе 2009 г.р и младше (тренер-.Г. Никонов)
Адайкин Илья на дистанции 600 метров в возрастной группе 2009 г.р и младше (тренер-М.Н. Буева)
Селютин Марк  на дистанции 50 метров в возрастной группе 2007-08 г.р. (тренер-А.В. Шевалдин)
Максютов Максим на дистанции 300 метров в возрастной группе 2007-08 г.р. (тренер-С.Г. Никонов)
Алексеев Егор на дистанции 600 метров в возрастной группе 2007-08 г.р. (тренер-Е.Б. Левин)
Филипенко Александр на дистанции 60 и 300 метров  в возрастной группе 2005-06 г.р (тренер-А.В. Шевалдин)
Шерстнев Александр на дистанции 600 метров  в возрастной группе 2005-06 г.р (тренер-И.Н. Платонова).

Победители и призёры соревнований были награждены грамотами Комплексной спортивной школы.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 220 | Добавил: sux91 | Дата: 26-11-19

24 ноября 2019 г. г. Прокопьевск, Тырганский парк прошло Первенство МБ ФСУ «Комплексная спортивная школа» по лыжным гонкам, посвященные Дню инвалида.

В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов лыжников.

Спортсмены соревновались на дистанциях 1 км, 3 и 5 км. В следующих возрастных группах юноши и девушки 2005 г.р и старше, мальчики и девочки 2006-2007 и 2008 и младше г.р.
На счету наших спортсменов 7 – первых мест, 7 – 2 мест и 7 – 3 места.

Победителями соревнований стали:

В возрастной группе 2008-2009 г.р среди девочек на дистанции 1 км стала Чиганова Лейла (тренер Марина Анатольевна Барсукова).
В возрастной группе 2010 г.р и младше среди девочек на дистанции 1 км стала Климина Полина (тренер Александр Евгеньевич Киреев).
В возрастной группе 2010 г.р и младше среди мальчиков на дистанции 1 км стал Зыкин Алексей (тренер Алексей Андреевич Ефимов).
В возрастной группе 2005 г.р и старше среди девушек на дистанции 5 км стала Сергеева Мария (тренер Марина Анатольевна Барсукова).
В возрастной группе 2005 г.р и старше среди юношей на дистанции 5 км стал Рыбалкин Алексей (тренер Алексей Андреевич Ефимов).
В возрастной группе 2006-07 г.р среди девочек на дистанции 3 км стала Ефимова Виктория (тренер Алексей Андреевич Ефимов).
В возрастной группе 2006-07 г.р среди мальчиков на дистанции 3 км стал Тепляков Денис (тренер Алексей Андреевич Ефимов).

Победители призеры были награждены грамотами и сладкими призами!

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 233 | Добавил: sux91 | Дата: 26-11-19

04-10 ноября 2019 г. в Минске (Беларусь) прошёл чемпионат и первенство Европы по тайскому боксу.

В соревнованиях участвовали спортсмены из 27 стран, в том числе и из России. В состав команды вошли занимающиеся Прокопьевской комплексной спортивной школы. Все прокопчане заняли призовые мечта.

В чемпионате Европы серебро завоевал Мастер спорта России Хромов Андрей в весовой категории 63.5кг тренирует спортсмена Заслуженный тренер России Виталий Викторович Миллер.

В весе до 63.5кг победил Бондаренко Семён, тренирует спортсмена Валерий Юрьевич Винокуров.

Бикрев Егор одержал победу в весовой категории 48кг. Также отличилась Видягина Дарья, занявшая 3 место в весовой категории 54кг. Спортсменов тренирует   Главинский Михаил Владимирович.   

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 196 | Добавил: sux91 | Дата: 11-11-19

08-09 ноября 2019 г. г. Прокопьевск, ДК «им. Маяковского», прошли Открытые городские соревнования по тайскому боксу.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Прокопьевска, Кемерово, Киселёвска, Новокузнецка, Белово, Ленинск-Кузнецка, Анжеро-Судженска, Юрги. Два дня на ринге клуба «Империя» проходили яркие, напряжённые поединки, в которых более 200 спортсменов выявляли лучших в трёх возрастных группах: 10-11 лет, 12-13 лет и 14-15 лет.

Прокопьевские тайбоксеры показали отличный результат.

Победителями соревнований стали:

10-11 лет:

Васюнин Илья в весовой категории 26 кг; Маметьев Дмитрий в весовой категории 46 кг (тренер-Родионов П.Г.)

Смодуров Захар в весовой категории 30кг; Барханов Артём в весовой категории 34 кг; Майер Глеб в весовой категории 36 кг; Шестопалов Александр в весовой категории 36 кг (тренер-Винокуров В.Ю.)

Лебедев Егор в весовой категории 34 кг; Негодяев Дмитрий в весовой категории 44 кг; Шкляр Владимир в весовой категории 34 кг (тренер-Никитин С.А.)

Аллаяров Максим в весовой категории 44 кг (тренер-Шелепов С.О.)

12-13 лет:

Погребняк Данил в весовой категории 34 кг; Салисов Александр в весовой категории 34 кг (тренер-Родионов П.Г.)

Ключников Иван в весовой категории 40 кг; Кутрунов Тимофей в весовой категории 46 кг (тренер-Винокуров В.Ю.)

Сбитнев Андрей в весовой категории 32 кг; Пантилеев Леонид в весовой категории 54 кг (тренер-Гусев К.В.)

Шушаков Михаил в весовой категории 36 кг (тренер-Никитин С.А.)

Красиков Юрий в весовой категории 58 кг; Ложкин Иван в весовой категории 71 кг (тренер-Шелепов С.О.)

14-15 лет:

Алиева Наргис в весовой категории 60 кг; Шерстенникова Софья в весовой категории 52 кг (тренер-Родионов П.Г.)

Лихачев Михаил в весовой категории 54 кг; Бесфамильный Никита в весовой категории 71 кг (тренер-Винокуров В.Ю.)

Филиппов Дмитрий в весовой категории 63,5 (тренер-Никитин С.А.)

Мясников Максим в весовой категории 45 кг (тренер-Шелепов С.О.)

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 219 | Добавил: sux91 | Дата: 11-11-19

01 ноября 2019 г. в стрелковом тире Комплексной спортивной школы (ул. Институтская, 32а) прошло Первенство города Прокопьевска среди юношей и девушек по пулевой стрельбе, посвящённые 75-летию Великой Победы в ВОВ.

Самыми меткими оказались и стали победителями соревнований в упражнении винтовка пневматическая 10 выстрелов: Байжигитов Александр (тренер-Кабирова И.М), Кравчук Валерия, Беляева Полина (тренер-Сажин И.И), Борцов Илья (тренер-Гречко А.В).

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 218 | Добавил: sux91 | Дата: 05-11-19

01-03 ноября 2019 г. г. Кемерово, прошли областные соревнования по тайскому боксу среди старших юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, мужчин и женщин 17 лет и старше.

В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из городов Кузбасса. Прокопьевск представляли спортсмены из МБ ФСУ «Комплексная спортивная школа».

На счету наших спортсменов 6 – первых мест, 8 – 2 мест и 1 – 3 место.

Победителями и призерами соревнований стали:

 

Абдулов Максим 1 место юноши 81 кг,

Сайфутдинов Эмирлан 2 место юноши 42 кг,

Филиппов Дмитрий 2 место юноши 60 кг,

Хлуднев Данил 1 место юниоры 67 кг,

Барыкин Илья 1 место юниоры 48 кг,

Букатов Никита 2 место юниоры 60 кг,

Фисенко Данил 2 место юниоры 67 кг.

Тренирует спортсменов Никитин Сергей Андреевич.

 

Колонтаев Дмитрий 2 место юноши 38 кг,

Кулагин Илья 2 место юноши 81 кг,

Рябченко Егор 1место юниоры 63,5

Шабанов Данил 1 место мужчины 60 кг.

Тренирует спортсменов Винокуров Валерий Юрьевич.

 

Хусаинов Владислав 2 место юноши 48 кг,

Энгель Артем 2 место юноши 71 кг,

Косенко Вячеслав 3 место юноши 54 кг.

Тренирует спортсменов Гусев Константин Викторович.

 

Мясников Максим 1 место юноши 42 кг.

Тренирует спортсмена Шелепов Семён Олегович.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 231 | Добавил: sux91 | Дата: 05-11-19

01 ноября 2019 г. в стрелковом тире Комплексной спортивной школы (ул. Институтская, 32а) прошло Первенство города Прокопьевска среди юношей и девушек по пулевой стрельбе, посвящённые 75-летию Великой Победы в ВОВ.

Самыми меткими оказались и стали победителями соревнований в упражнении винтовка пневматическая 10 выстрелов: Байжигитов Александр (тренер-Кабирова И.М), Кравчук Валерия, Беляева Полина (тренер-Сажин И.И), Борцов Илья (тренер-Гречко А.В).

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 310 | Добавил: sux91 | Дата: 05-11-19

29 октября 2019 г. в городе Киселёвск, прошло открытое первенство ДЮСШ города Киселёвска, по легкой атлетике.

В соревнованиях принимали участие около 100 спортсменов, среди которых занимающиеся Комплексной спортивной школы. На счету наших легкоатлетов 3-первых места, 8-вторых мест и 10-третьих мест. Победителями соревнования стали: Матвейчук Тимофей на дистанции 60 м, Балыбин Владислав на дистанции 600 м (тренер-Мельхер А.К), Завражных Александра на дистанци 600 м (тренер-Винокурова Н.В).

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 207 | Добавил: sux91 | Дата: 05-11-19